Expert SMS

Nous sommes Spryng

Et nous croyons au pouvoir du SMS

Téléphone
+32 25 881 931

Alexander Wanders

Fondateur
alexander@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Marc Rottinghuis

Fondateur
marc@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Jan Paul van der Velden

Fondateur
janpaul@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Bernard Rottinghuis

Directeur Financier

bernard@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Paul Hage

Directeur Technique
paul@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

André Buijs

Risque & Conformité
andre@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Tim Meijer

Directeur Marketing
tim@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Faniëlle de Wit

Gestionnaire Global de Partenariat
fanielle@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Anne Marees

Chef de Projet Global
anne@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Arjen Schuiten

Partnership Director
arjen@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Roemer Bakker

Développement
roemer@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Jelle Manders

Développement
jelle@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Jochem van der Veer

Designer
jochem@spryng.be 

Téléphone
+32 25 881 931

Charles Beaumont

Développement
charles@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Frank Mand

Développement
frank@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Kees de Wit

Ventes & Marketing
kees@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Eva Renia

Spécialiste en Communication
eva@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Stephanie Markus

Secrétariat
stephanie@spryng.be

Téléphone
+32 25 881 931

Jeroen van der Meulen

Responsable Soutien
jeroen@spryng.be